Auction 778T, Lot # 3
Juego de licorera y copas. Origen italiano. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color uva. Con esmalte dorado. Decorado con relieves florales. Consta de: licorera y 4 copas. Presenta tapón despostillado. Dimensiones: 46 cm. (mayor) Piezas: 5 Estimado $2,500-3,500